оптом
"Новая мебель" ИП Петрова К.М

"Новая мебель" ИП Петрова К.М

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Рыбинск, ул. Логиновская,
д. 3
+7 (915) 966-62-20 ( Дмитрий)
О компании

Мебельная фабрика Новая мебель ИП Петрова К.М г.Рыбинск воплотит в жизнь вашу мечту.

Мы изготовим для вас любую корпусную мебель по вашим размерам: Кухни, шкафы, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, детские комнаты, компьютерные столы, кровати, мебель для торговых точек и магазинов.Если вам нужна новая мебель - вы пришли в магазин, а там нет подходящего размера для вашей планировки, цвет не подходит к вашему интерьеру, дизайн не вписывается в общий стиль вашего жилья, да и цена не очень нравится, то у вас есть только один выход.


Позвоните и пригласите к себе нашего специалиста. Он поможет вам определиться с дизайном и размерами, поможет выбрать вам материалы будущей мебели по образцам, подскажет в выборе фурнитуры. Подсчитает стоимость, срок изготовления и все это сделает для вас бесплатно. Доставка и установка вашей готовой Новой мебели также осуществляется бесплатно.Если вы все же сомневаетесь в выборе материалов, размеров или  дизайна, то мы можем создать для вас фотореалистичную 3D модель  вашей будущей мебели на компьютере бесплатно.

Мебель нашего производства доступна для всех, также вы получите скидку  10% если при заказе скажете, что увидели наше объявление в интернете или наш сайт.



Предлагаем оптом